Эту историю мне поведал как-то раз мой друг, Кирилл Войтов.

Погода была как обычно грустной. Я шел домой со свадьбы 2-х моих братанов, и вдруг меня набрал мой братан из Белорусии ВлаDick. Мы с ним поговоили по душам и он предложил мне сьездить к нему завтра на какой-то пати в гаражном кооперативе, ну и после слова гараж я не мог ему отказать не в чем. Я как обычно, поехал на вокзал, подошел к кассе, сказал "Дайте билетик щас мама подойдет и расплатится!". После того как меня выгнали из вокзала начал думать как они меня раскусили почесывая свои чёрные как чугун усы. Ко мне подошел какой-то пахнючка и предложил подвести бесплатно в Белоруссь к великому гаражному кооперативу. После 2-х минут езды, мы приехали в нужное место. Там меня встретил мой братан навека. Он мне показал гараж в котором он живет, все гаражи там были прекраны, всюду музыка, люди с таким же IQ как у меня. У него в гараже была тусовка,куча дебилов, и среди всего этого говна я узрел её, девушка в самых длинных штанах, я подошел и спросил можно ли потрогать её, она спросила какой у меня уровень в Last Gay Rules? Ну я и флексанул своим 4-м уровнем, она поржала, сфоткала меня и отвернулась, когда все уже разошлись я решил во ч то бы это ни стало спиздить штаны, и ночью когда все в гараже уснули я пробрался в ту часть гаража где спала эта шваль, приблизелся и...

На фото автор К.Войтов
http://forumupload.ru/uploads/001a/cb/de/10/t103353.jpg